Зеркала на Гранту от Самары

27.01.2022 article-image

В настоящее время большую популярность прибрели Гранта зеркала, адаптированные на ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115! И среди них есть выбор, разные варианты подключения! Рассмотрим подробно в чем отличие, а также укажем актуальную цену на момент публикации. В комплекте всегда идут внутренние уголки, скобы и ручки на регулировку (кроме электрически зеркал). Отсчет ведем слева направо.

1) АТП г. Ульяновск, механическая регулировка с обогревом. Что видим: пучок проводов от повторителя, отдельно выведенный провод на обогрев, рычажок для управления зеркальным элементом. Цена 4100р, в цвет 4400р.

2) АТП г. Ульяновск, механическая регулировка без обогрева. Что видим: пучок проводов от повторителя, и рычажок для управления зеркальным элементом. Цена 3500р, в цвет 3800р.

3) АТП г. Ульяновск, электрическая регулировка с обогревом. Что видим: пучок проводов от повторителя и выведен провод под регулировку и обогрев. В комплект не входит Блок управления зеркалами и проводка от зеркал к блоку! Цена 3800р, в цвет 4200р.

4) Solina г. Димитровград, ручная регулировка без обогрева. Что видим: один выведенный разъем для повторителя. Обратите внимание ❗Нет управления рычажком из салона❗Регулировка зеркального элемента производится руками с улицы! На фото не представлено, но бывают данные зеркала с обогревом.

Все данные зеркала поставляются с штатным повторителем. Возможно комплектование любым из известных повторителей.

Выскажем свое мнение о качестве всех представленных зеркал. Надо понимать, что заводских оригинальных грантовских зеркал, адаптированных на Самару нет! АТП и Solina это кооператив. Всем рекомендуем промазывать повторители с целью не попадания влаги в них. Отдаем предпочтение производителю Solina, сделаны более качественно, на скорости меньше дребезжат и цена ниже!